Облегченные рамные леса, вышка тура с доставкой в Волоколамск - объявление N31694237

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Волоколамск, Более месяца назад

Строительные леса, цена от 150 руб. за кв. м. , вышки туры ВСР в Волоколамском районе. Компания ООО «Дирс» предлагает вашему вниманию строительные леса 4 типов: клиновые, хомутовые, леса строительные рамные, штыревые леса. Леса приставные стоечного типа для различных строительно-монтажных работ. Дачные облегченные и фасадные строительные леса для отделки и ремонта, монтажа и реконструкции сооружений и зданий общественного и промышленного назначения. Хомутовые леса строительные аренда рамные леса. Сдаем в аренду вышки тура на колесиках. Изготовление деревянных настилов разных размеров (можно по чертежам заказчика) с пропиткой, прилагается сертификат. Продажа б/у хомутов в хорошем состоянии от 70 рублей.
Алюминиевые лестницы, стремянки, трансформеры в наличии.
Наша компания также может помочь вам приобрести б/у строительные леса или взять строительные леса вышки туры в аренду, цена 190000 (залоговая стоимость + 2 месяца эксплуатации)– 1000кв. м. хомутовых строительных лесов. Инвентарные леса строительные аренда для проведения работ со зданиями фасадами.
Также мы предоставим услуги: доставка и установка строительных лесов. Монтаж-демонтаж лесов строительных г. Волоколамск и Волоколамский район МО. Стоимость доставки от 4000руб. в зависимости от объема заказа. BuyReklama.ru

Цена:6998,00 рублей

Объявления продавца: Виктория